Carrello
Marchio: Logilink
| Numero di tasti | 5 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Design ergonomico | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 68,8 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Altezza | 73 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 129,6 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Cavo |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |