Carrello
Marchio: Sharkoon
| Numero di tasti | 6 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Risoluzione movimento | 6400 DPI |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 80 |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Accelerazione (max) | 20 G |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Capacità della batteria | 930 mAh |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Illuminazione | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Larghezza | 72 mm |
| Utilizzo | Giocare |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| capacità della memoria integrata | 512 KB |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Durata batteria | 70 h |
| Range wireless | 10 m |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Altezza | 42 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |