Carrello
Marchio: Trust
Un clic intelligente
Composto al 85% da plastica riciclata, TM-101 ti consente di lavorare nel rispetto dell’ambiente: una scelta intelligente per te e per il pianeta.
Ritorno alle radici
Questo mouse è semplicissimo da utilizzare: ha tre pulsanti ed è adatto a utenti mancini e destri.
Fai clic in pieno comfort
Una rotellina per lo scrolling consente di scorrere più facilmente e il sensore ottico da 1200 DPI semplifica enormemente l’impiego di TM-101 praticamente su ogni superficie.
Composto al 85% da plastica riciclata, TM-101 ti consente di lavorare nel rispetto dell’ambiente: una scelta intelligente per te e per il pianeta.
Ritorno alle radici
Questo mouse è semplicissimo da utilizzare: ha tre pulsanti ed è adatto a utenti mancini e destri.
Fai clic in pieno comfort
Una rotellina per lo scrolling consente di scorrere più facilmente e il sensore ottico da 1200 DPI semplifica enormemente l’impiego di TM-101 praticamente su ogni superficie.
| Numero di tasti | 3 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Materiali | ABS sintetico |
| Certificati di sostenibilità | SCS Product Category Rule (PCR) |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Peso | 81 g |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 63 mm |
| Utilizzo | Casa |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Altezza | 116 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Profondità | 38 mm |
| Alimentazione | Cavo |