Carrello
Marchio: Trust
Trust Sura. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 1500 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 6, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Bianco
| Numero di tasti | 6 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Risoluzione movimento | 1500 DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Peso | 108 g |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Design ergonomico | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Numero di batterie | 2 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Larghezza | 74 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Altezza | 43 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 111 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Alimentazione | Batterie |
| Clic silenzioso | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |