Carrello
Marchio: Acer
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di tasti | 6 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Consumo di energia | 15 mA |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Larghezza | 58 mm |
| Utilizzo | Universale |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Peso | 54 g |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 99 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Batterie |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Numero di batterie | 2 |