Carrello
Marchio: Ngs
| Numero di tasti | 5 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Dimensione del mouse | L |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Display incorporato | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Quantità per pallett | 700 pz |
| Peso | 60 g |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Memoria integrata | No |
| Plug & Play | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Back (action) |
| Larghezza | 80 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Range wireless | 10 m |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza imballo | 170 mm |