Carrello
Marchio: Acer
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Spessore | 3 mm |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Tessuto, Gomma |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Larghezza | 930 mm |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
| Peso | 760 g |
| Taglia | XXL |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Materiale della superficie | Tessuto |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza imballo | 500 mm |