Carrello
Marchio: Urban Factory
| Tracolla | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Materiali | Polietilene tereftalato (PET) |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Compatibilità marca | Universale |
| Larghezza | 295 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Tasca anteriore | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Peso | 380 g |
| Altezza | 375 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Colore principale del prodotto | Grigio |