Carrello
Marchio: Nilox
| Sensibilità cuffia | 106 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Stile d'uso | Casco |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Impedenza | 32 Ω |