Carrello
Marchio: Poly Hp
Scegliete liberamente la vostra modalità di lavoro
La cuffia Blackwire 3200 Series offre una qualità audio espressamente concepita per le esigenze degli ambienti aziendali. Con il suo design elegante e l'asta flessibile per il microfono, adattabile alle proporzioni dell'utente, è la soluzione ideale per tutti.
La cuffia Blackwire 3200 Series offre una qualità audio espressamente concepita per le esigenze degli ambienti aziendali. Con il suo design elegante e l'asta flessibile per il microfono, adattabile alle proporzioni dell'utente, è la soluzione ideale per tutti.
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 118 dB |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Profondità imballo | 56 mm |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Peso | 92 g |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Sensibilità cuffia | 90 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Larghezza | 155 mm |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Peso dell'imballo | 242 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Altezza | 178 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 32 mm |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Altezza imballo | 207 mm |