Carrello
Marchio: Epos
| Livello di pressione del suono (max) | 117 dB |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Unità driver | 4,2 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Connettori 2x 3.5 mm | Sì |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm) |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
| Adattatori audio inclusi | 2 x 3.5mm |
| Quantità | 1 |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Peso | 380 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8518300090 |
| Sensibilità microfono | -35 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Lunghezza del cartone principale | 535 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Oro, Verde |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Larghezza scatola principale | 400 mm |
| Prodotti compatibili | PC, Mac, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X S, Nintendo Switch and devices with 3.5 mm jack input |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Microfono bidirezionale |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Nome del colore | Racing Green |
| Larghezza | 185 mm |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Peso dell'imballo | 918 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Altezza scatola principale | 275 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Distorsione armonica totale (THD) | 0,7% |
| Impedenza | 28 Ω |
| Microfono staccabile | Sì |
| Controllo del volume | Manopola |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Guida rapida | Sì |