Carrello
Marchio: Philips
| Tecnologia della batteria (custodia di ricarica) | Polimeri di litio (LiPo) |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Fonte di ricarica | USB |
| Profondità imballo | 34 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Stile d'uso | In-ear |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Peso | 35 g |
| Accessori inclusi nel set | Auricolari in silicone di 3 misure |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 12 h |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Lunghezza del cartone principale | 235 mm |
| Capacità della batteria | 58 mAh |
| Sensibilità cuffia | 104 dB |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 16 h |
| Capacità della batteria (custodia di ricarica) | 420 mAh |
| Larghezza scatola principale | 225 mm |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Ricarica rapida | 15 min |
| Peso del cartone da spedizione | 317 g |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Range wireless | 10 m |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Altezza scatola principale | 255 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, LC3, SBC, TMAP |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Altezza del cartone da spedizione | 11,5 cm |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Unità driver | 1 cm |
| Bluetooth | Sì |
| Materiale per auricolari | Silicone |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Quantità di cartone da spedizione | 3 pz |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Quantità | 1 |
| Custodia di ricarica | Sì |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 10,3 cm |
| Numero di batterie | 3 |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) | 24 h |
| Massima potenza in entrata | 10 mW |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 10,9 cm |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Larghezza | 40 mm |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 62 x 28 x 36 mm |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Peso dell'imballo | 93 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Altezza | 31 mm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Impedenza | 16 Ω |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Altezza imballo | 122 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Peso del cartone principale | 3 kg |