Carrello
Marchio: Razer
| Unità driver | 5 cm |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
| Quantità | 1 |
| Peso | 240 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Sensibilità cuffia | 100 dB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Surround virtuale | Sì |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Frequenza cuffia | 12 - 28000 Hz |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Impedenza | 32 Ω |
| Tecnologia surround virtuale | Virtual 7.1 surround sound |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |