Carrello
Marchio: Techmade
| Unità driver | 4 cm |
| Bluetooth | Sì |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 95 dB |
| Corrente di ingresso (auricolari) | 1 A |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Radio FM | Sì |
| Quantità | 1 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Plug & Play | Sì |
| Capacità della batteria | 160 mAh |
| Sensibilità cuffia | 110 dB |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Ripiegabile | Sì |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Massima potenza in entrata | 15 mW |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Range wireless | 10 m |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Tensione di ingresso (auricolari) | 5 V |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Impedenza | 32 Ω |
| Tipo di controllo | Pulsanti |