Carrello
Marchio: Phanteks
| Numero di clip | 3 |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Profondità radiatore | 31,3 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 25 mm |
| flusso d'aria massimo | 93,05 pdc/min |
| Larghezza radiatore | 14 cm |
| Cavi inclusi | 3-pin, 4 piedini |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Peso | 1,93 kg |
| flusso d'aria minimo | 24,3 pdc/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 2200 Giri/min |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| pressione dell'aria massima | 3,59 mmH2O |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Consumo energetico della ventola | 1,8 W |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Rumorosità (velocità alta) | 39,1 dB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cuscinetto termico incluso | Sì |
| pressiore dell'aria minima | 0,23 mmH2O |
| Velocità (minima) di rotazione | 500 Giri/min |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), Socket AM4, Socket TR4, Socket sTRX4 |
| Rumorosità (velocità bassa) | 18 dB |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Illuminazione a LED | Sì |