Carrello
Marchio: Thermaltake
| Colore del prodotto | Nero |
| Agenti per raffreddamento | Liquido |
| numero di connettori | 1 |
| Contenuto della confezione | Tester body x1Connection tube x1Connection fitting x1 |
| Altezza | 66 mm |
| Profondità | 43 mm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Larghezza | 274 mm |