Carrello
Marchio: Thermaltake
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Velocità del ventilatore (min) | 500 Giri/min |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità radiatore | 2,7 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 25 mm |
| flusso d'aria massimo | 119,1 pdc/min |
| Larghezza radiatore | 31,4 cm |
| Materiale tubo | Gomma |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Corrente della pompa | 380 mA |
| Corrente ventilatore | 0,33 A |
| Livello di rumore della ventola (max) | 33,2 dB |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Voltaggio della pompa | 12/5 V |
| pressione dell'aria massima | 3,54 mmH2O |
| Altezza radiatore | 14 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale waterblock | Rame |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| colore d'illuminazione | Multi |
| prese elettriche per processori supportate | LGA 1150 (Presa H3), LGA 1151 (Presa H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), Presa elettrica AM2+, Presa elettrica AM3, Socket AM3+, Presa AM4, Socket FM1, Socket FM2 |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Velocità del ventilatore (max) | 2000 Giri/min |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Velocità del motore della pompa (max) | 3300 Giri/min |
| Illuminazione a LED | Sì |