Carrello
Marchio: Epson
Cartuccia a pigmenti Giallo EPSON UltraChrome .
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 110 ml |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Quantità per pallett | 1200 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Compatibilità | Stylus Pro 7400/7450/9400/9450 |
| Lunghezza del cartone principale | 31,5 cm |
| Codice OEM | C13T611400 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Larghezza scatola principale | 39 cm |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 360 pz |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Colour ink type | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità per pallet (UK) | 1800 pz |
| Peso dell'imballo | 0,28 g |
| Tipo | Originale |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza del pallet | 120 cm |
| Altezza scatola principale | 24 cm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |