Carrello
Marchio: Hewlett-packard
OverviewLa testina di stampa HP 72 nero opaco e giallo garantisce una stampa affidabile senza inconvenienti. Estrema precisione, velocità di stampa e funzionalità di gestione delle forniture che consentono di risparmiare tempo. Qualità di stampa professionale con livelli elevati di produttività.FeaturesL'innovativo design della testina HP, più grande, distribuisce le gocce di inchiostro in maniera più precisa. Risultati costanti anche con velocità di stampa elevate con righe e testo chiari e nitidi. Per grigi uniformi e neutri e colori nitidi. Le cartucce originali HP sono consentono di stampare senza problemi ed evitare costosi tentativi. Le testine di stampa HP sono progettate e testate con gli inchiostri originali e la stampante HP per offrire qualità di stampa sempre nitida, chiara e precisa. Le testine di stampa HP originali sono dotate di una tecnologia intelligente integrata che ottimizza la qualità di stampa e aumenta la durata della testina. Grazie ai risultati costanti sono necessari meno interventi da parte dell'utente che vede così aumentare la produttività.
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Umidità | 20 - 80% |
| Peso del pallet | 248 kg |
| Dimensioni scatola (LxPxA) | 365 x 298 x 150 |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Quantità master carton | 24 pz |
| Peso | 66 g |
| Peso incluso imballo | 2,85 kg |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Compatibilità | HP Designjet T610, T620, T770, T1100, T1200, HP Designjet T1200 HD, HP Designjet T2300 eMFP, HP Designjet T790, HP Designjet T1300 |
| Codice OEM | C9384A |
| Distribuzione testina di stampa | 2,16 cm (0.85") |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Colori di stampa | Nero opaco, Giallo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Larghezza | 28 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 28 x 143 x 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Altezza | 132 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |