Carrello
Marchio: V-tech
Un simpatico orsacchiotto che aiuta e accompagna il tuo bambino nelle sue prime scoperte!
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Sonoro | Sì |
| Materiali | Sintetico |
| Profondità imballo | 58 mm |
| Capacità di apprendimento e addestramento | Apprendimento della musica, Apprendimento della matematica e del conteggio, Apprendimento dei colori |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Peso | 175 g |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Batterie incluse | Sì |
| Batterie richieste | Sì |
| Numero di batterie | 2 |
| Assemblaggio necessario | No |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età consigliata (max) | 2 anno/i |
| Certificazione | CE |
| Preassemblato | Sì |
| Tipo di animale | Orso |
| Larghezza | 83 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
| Età suggerita | Bambino |
| Età consigliata (min) | 0,25 anno/i |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Altezza | 165 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Ricaricabile | No |
| Altezza imballo | 191 mm |