Carrello
Marchio: Acer
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Peso | 189 g |
| Spessore | 3 mm |
| Riposo del polso | No |
| Profondità | 260 mm |
| Materiali | Poliestere, Gomma |
| Larghezza | 350 mm |
| Colorazione superficie | Immagine |