Carrello
Marchio: 2n
| Colore del prodotto | Grigio |
| Numero di tasti | 1 |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Altezza | 109 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 55 °C |
| Profondità | 83 mm |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP69K |
| Unità esterna inclusa | Sì |
| Larghezza | 109 mm |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |