Carrello
Marchio: 2n
| Colore del prodotto | Arancione |
| Numero di tasti | 2 |
| Protocolli di rete supportati | SIP2.0, DHCP opt. 66, SMTP, 802.1x, RTSP, RTP, TFTP, HTTP, HTTPS, Syslog, ONVIF |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altezza | 109 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 55 °C |
| Profondità | 83 mm |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP69K |
| Unità esterna inclusa | Sì |
| Larghezza | 109 mm |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |