Carrello
Marchio: Intenso
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | Girevole |
| Velocità di lettura USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 70 MB/s |
| Gancio | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Velocità di lettura | 70 MB/s |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Display incorporato | No |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacità | 128 GB |
| Larghezza | 41 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows 8+MacOS 10.x+ |
| Peso | 9 g |
| Altezza | 7 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Interfaccia dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |