Carrello
Marchio: Ubiquiti
| Sicurezza firewall | Sì |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Indicatori LED | Sì |
| RAM installata | 2048 MB |
| Larghezza | 484 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Peso | 2,3 kg |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 164 mm |
| VLAN support | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |