Carrello
Marchio: Logilink
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Schermatura dei cavi | S/FTP (S-STP) |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Dimensione del cavo AWG | 26/7 |
| Non contiene | Alogena |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 80 g |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Plug & Play | Sì |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBase-T |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Cavo standard | Cat6a |
| Certificazione | ISO/IEC 11801, EN 50173, ANSI/TIA-568C.2 |
| Frequenza | 500 MHz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 14,7 mm |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 94 g |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Altezza | 21,5 mm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Altezza imballo | 200 mm |