Carrello
Marchio: Oem
| Colore del prodotto | Verde |
| Cavo standard | Cat6a |
| Schermatura dei cavi | S/FTP (S-STP) |
| Certificazione | TIA/EIA 568BIEC-60603-7-51IEC60332-1IEC60754-2IEC61034 |
| Diametro esterno | 6,5 mm |
| Placcatura contatti | Oro |
| Frequenza | 500 MHz |
| Schermatura del connettore | Sì |
| Dimensione del cavo AWG | 26/7 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Tipo di accoppiamento attorcigliato | 4x2 |
| Non contiene | Alogena |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Antiunto | No |
| Materiale rivestimento | Elastomero Termoplastico (TPE) |
| Materiale conduttore | Rame |
| Velocità di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBase-T |