Carrello
Marchio: Manhattan
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CERoHSREACHWEEE |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Placcatura contatti | Oro |
| Connettore 2 | TOSLINK |
| Connettore 1 | TOSLINK |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 10 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85447000 |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Raggio di curvatura | 2 cm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |