Carrello
Marchio: Oem
| Colore cavo | Nero |
| Connettore 2 | XLR (3-pin) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 267 mm |
| Connettore 1 | XLR (3-pin) |
| Lunghezza cavo | 6 m |
| Peso dell'imballo | 308 g |
| Peso | 208 g |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Profondità imballo | 206 mm |
| Altezza imballo | 39 mm |