Carrello
Marchio: Techly
| Bluetooth | Sì |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 90 dB |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Modalità viva-voce | Sì |
| Diametro dell'unità | 4,5 cm |
| Cavi inclusi | USB |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Radio FM | No |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Design del prodotto | Sfera |
| Peso | 312 g |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Ingresso Aux | No |
| Appendiabiti | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Porta di carica USB | Sì |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Portata Bluetooth | 10 m |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W |
| Larghezza | 85 mm |
| AirPlay | No |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile mono |
| Range di frequenza | 120 - 20000 Hz |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Altezza | 133,4 mm |
| Numero di driver | 1 |
| Profondità | 49 mm |
| Profili Bluetooth | A2DP, HFP, AVCTP, HSP, L2CAP |
| Impedenza | 4 Ω |
| Guida rapida | Sì |