Carrello
Marchio: Techly
| Colore del prodotto | Nero |
| Bluetooth | No |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 58 dB |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Larghezza | 55 mm |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Radio FM | No |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Peso | 410 g |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Altezza | 88 mm |
| Numero di driver | 2 |
| Profondità | 79 mm |
| Distorsione armonica totale (THD) | 1% |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Impedenza | 4 Ω |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Controllo del volume | Manopola |