Carrello
Marchio: Sharkoon
| Fattore di forma | Full Tower |
| Ventole anteriori installate | 1x 120 mm |
| Ingresso audio | Sì |
| Adatto per | Giocare |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,2 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| Dimensioni della ventola del radiatore anteriore supportate | 360 mm |
| Peso | 7,2 kg |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Pulsante di controllo RGB | Sì |
| Dimensioni della ventola del radiatore superiore supportate | 360 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Ventole superiori installate | 3x 120 mm, 2x 140 mm |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Illuminazione | Sì |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Larghezza | 215,9 mm |
| Ruote per il trasporto | No |
| Tipo | PC |
| lunghezza massima scheda grafica | 38 cm |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Altezza | 482,6 mm |
| Profondità | 457,2 mm |
| Lunghezza massima PSU | 22 cm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |