Carrello
Marchio: Cooler Master
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| flusso d'aria massimo | 47,2 pdc/min |
| Materiali | Alluminio, Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Ventole di areazione | MF120 Halo |
| Raffreddamento a liquido installato | Sì |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Colore del prodotto | Rosso, Bianco |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Velocità ventole | 650 - 1800 Giri/min |
| Fattore di forma scheda madre supportato | Mini-ITX |
| Larghezza | 306 mm |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | SFX |
| Controller a LED | Sì |
| Tipo | PC |
| Rumorosità (velocità alta) | 30 dB |
| lunghezza massima scheda grafica | 30,4 cm |
| Cavo Riser incluso | Sì |
| Altezza | 348 mm |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Profondità | 650 mm |
| Alimentazione | 850 W |
| Rumorosità (velocità bassa) | 6 dB |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |