Carrello
Marchio: Thermaltake
| Fattore di forma | Micro Tower |
| Spessore del materiale | 3 mm |
| Ventole anteriori installate | 1x 200 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 2 |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Materiali | SPCC |
| Dimensioni della ventola del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Finestra laterale | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,5 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 6 |
| Dimensioni della ventola del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280 mm |
| Peso | 9,01 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| numero di slot espansivi | 5 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140,200 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Numero massimo di ventole frontali | 2 |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Larghezza | 333,2 mm |
| Tipo | PC |
| lunghezza massima scheda grafica | 34 cm |
| Altezza | 364,7 mm |
| Profondità | 425,7 mm |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140 mm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |