Carrello
Marchio: Corsair
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Small Form Factor (SFF) |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Fattore di forma scheda madre supportato | Mini-ITX |
| Larghezza | 200 mm |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | SFX |
| Altezza massima dissipatori CPU | 9 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Tipo | PC |
| lunghezza massima scheda grafica | 36,5 cm |
| Peso | 4,5 kg |
| Altezza | 458 mm |
| Profondità | 271 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Lunghezza massima PSU | 13 cm |
| Pulsante on/off | Sì |
| numero di slot espansivi | 3 |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5" |