Carrello
Marchio: Techly Professional
- Ventilatore 65mc/h - IP54; - Dimensioni: mm. 148.5x148.5; - Indicato per installazione su armadi da pavimento IP55 o armadi da muro IP65; - Da installare assieme al filtro I-CASE IP-FIL148. Attenzione: l'installazione di questo ventilatore su armadi con grado di protezione IP55 comporta una riduzione del grado di protezione a IP54 e l'installazione prevede la realizzazione di un foro nella struttura dell'armadio.
| Colore del prodotto | Grigio |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Ventola di raffreddamento |
| Peso | 945 g |
| Altezza | 148,5 mm |
| Ventola integrata | Sì |
| Larghezza | 148,5 mm |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |