Carrello
Marchio: Techly
IC-FAN-DSK1WG è un piccolo e sottile ventilatore portatile con ricarica tramite cavo USB-C™ incluso (DC 5V 1A), per un funzionamento continuato fino a 4,5 ore.
Permette di scegliere tra quattro diverse velocità della ventola e, grazie alle sue dimensioni compatte e alla possibilità di essere ripiegato, è la soluzione ideale in viaggio.
Permette di scegliere tra quattro diverse velocità della ventola e, grazie alle sue dimensioni compatte e alla possibilità di essere ripiegato, è la soluzione ideale in viaggio.
| Colore del prodotto | Bianco |
| Maniglia(e) | Sì |
| Installazione | Tavolo |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tempo operativo | 4,5 h |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Auto oscillante | No |
| Larghezza | 140 mm |
| Consumi | 1,4 W |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Peso | 200 g |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Regolazione altezza | No |
| Altezza | 165 mm |
| Profondità | 32,5 mm |
| Numero di velocità | 4 |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| Manuale dell'utente | Sì |