Carrello
Marchio: Mobilis
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia custodia | Custodia a fondina |
| Peso | 100 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177900 |
| Supporto per scrivania | No |
| Altezza | 170 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Tipo di chiusura | Non applicabile |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 105 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |