Carrello
Marchio: Altro
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo batteria | AAA |
| Range di frequenza | 2,4 GHz |
| Peso | 66 g |
| Raggio di funzionamento massimo | 10 m |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di batterie | 2 |