Carrello
Marchio: Tp-link
| Colore del prodotto | Grigio |
| Umidità | 5 - 90% |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Larghezza | 57 mm |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Altezza | 12 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Hot-swap | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Voltaggio di ingresso | 3.3 V |
| Velocità massima di trasferimento dati | 25780 Mbit/s |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Supporto Hot-Plug | Sì |