Carrello
Marchio: Level One
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo | Guida per scaffale |
| Peso | 3 kg |
| Altezza | 40 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Profondità | 40 mm |
| Larghezza | 440 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |