Carrello
Marchio: Tp-link
| Certificazione | FCC, CE |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Umidità | 5 - 90% |
| Connettore a fibra ottica | LC (UPC) |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Larghezza | 61,3 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Altezza | 12,2 mm |
| Profondità | 14,5 mm |
| Hot-swap | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Voltaggio di ingresso | 3.3 V |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |