Carrello
Marchio: Apc
| Colore del prodotto | Argento |
| Larghezza imballo | 96 mm |
| Capacità di rack | 1U |
| Peso dell'imballo | 4,3 kg |
| Altezza | 89 mm |
| Profondità | 634 mm |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Utilizzo | Rail Kit for XLBP |
| Altezza imballo | 690 mm |
| Larghezza | 41 mm |