Carrello
Marchio: Abb Spa
| Numero di fasi | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Tipo di display | LCD |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità imballo | 560 mm |
| Tecnologia batteria | Piombo-Acido |
| Gestione web-based | Sì |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Certificati di conformità | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA |
| Tipo batteria | Portatile |
| Peso | 19,1 kg |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tensione operativa in entrata (max) | 240 V |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Numero di batterie | 4 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza in uscita | 2000 W |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Peso della batteria | 2,5 kg |
| Larghezza | 438 mm |
| Tensione operativa in entrata (min) | 208 V |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Peso dell'imballo | 21,1 kg |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Altezza | 86 mm |
| Profondità | 427 mm |
| Uscita a potenziale zero | Sì |
| Altezza imballo | 180 mm |