Carrello
Marchio: Panasonic
Scopri una nuova dimensione dell'intrattenimento con il TV LED HD S40 Powered by TiVo! Questa smart TV dà vita ai tuoi contenuti grazie ad HD Colour Engine, che offre colori naturali per garantire un'azione realistica e coinvolgente, e all'audio surround per farti sentire al centro della storia. Con la funzionalità dell'Assistente Google o Alexa, tutto ciò che devi fare è dire alla TV cosa stai cercando e questa ti aiuterà a trovarlo. Puoi anche riprodurre i tuoi video usando l'USB Media Player.
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza (con supporto) | 728 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,5 kg |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| versione HDCP | 1.4 |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Larghezza (senza supporto) | 728 mm |
| Telecomando portatile | Sì |
| Guida vocale | Sì |
| Classe climatica | 18,5 cm |
| Larghezza supporto | 38,5 cm |
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Larghezza imballo | 845 mm |
| Bluetooth | Sì |
| HDCP | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Profondità (senza supporto) | 76 mm |
| Modalità gioco | No |
| AMD FreeSync | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Smart TV | No |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Peso (con supporto) | 5,5 kg |
| Interfaccia comune | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2 | No |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Modalità audio | Cinema, Film, MUSICA, News, Smart |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 185 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 475 mm |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Potenza in uscita (RMS) | 12 W |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto elevato |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Peso dell'imballo | 7,5 kg |
| Altezza(senza supporto) | 431 mm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tipologia HD | HD |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Altezza imballo | 530 mm |