Carrello
Marchio: Panasonic
La serie N30 LED HD con risoluzione HD presenta un design nero accattivante e prestazioni imbattibili. Il massimo dell'home entertainment con questo modello semplice e facile da usare. Accedi senza problemi e riproduci facilmente contenuti personali, come video, musica, foto e molto altro tramite USB Media Player. La compatibilità con il formato HDR assicura immagini con un contrasto elevato.
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 114 mm |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza (con supporto) | 553 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,6 kg |
| Uscite per cuffie | 1 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| versione HDCP | 1.4 |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Larghezza (senza supporto) | 553 mm |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Guida vocale | Sì |
| Classe climatica | 13,4 cm |
| Internet TV | No |
| Larghezza supporto | 28 cm |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") |
| Larghezza imballo | 629 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| HDCP | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60 cm |
| Profondità (senza supporto) | 63 mm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Modalità gioco | No |
| AMD FreeSync | No |
| Smart TV | No |
| Peso (con supporto) | 3,75 kg |
| Supporto Apple AirPlay 2 | No |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Modalità audio | Cinema, MUSICA, News, Smart |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 134 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 372 mm |
| Sistema operativo incluso | Non supportato |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Peso dell'imballo | 5 kg |
| Altezza(senza supporto) | 334 mm |
| Tipologia HD | HD |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Altezza imballo | 468 mm |