Carrello
Marchio: Hisense
| Supporto per scrivania | Sì |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 136 mm |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, Rakuten TV, YouTube |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 100 kWh |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Anno di introduzione | 2023 |
| Larghezza (con supporto) | 1117 mm |
| Formati video supportati | H.264, H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, MVC, VC-1, VP9 |
| Formati di compressione video | 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, VOB, WEBM, WMV |
| Peso (senza supporto) | 10 kg |
| Uscite per cuffie | 1 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Browser web | Sì |
| Numero di lingue OSD | 43 |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV |
| Larghezza (senza supporto) | 1117 mm |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Versione sistema operativo | U6 |
| Dimensioni diagonale schermo | 127 cm (50") |
| Numero prese Scart | 0 |
| Larghezza imballo | 1249 mm |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, MJPEG, MPO, PNG |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | QLED |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 128 cm |
| Profondità (senza supporto) | 74 mm |
| Modalità gioco | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Peso (con supporto) | 11,4 kg |
| Interfaccia comune | Sì |
| Equalizzatore | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 70 kWh |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 274 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Altezza (con supporto) | 703 mm |
| Sistema operativo incluso | VIDAA |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Lingue OSD | ALB, Arabo, BEL, BOS, Bulgaro, Cinese semplificato, Croato, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Greco, Ebraico, Hindi, Ungherese, Indonesiano, ITA, KAZ, LAT, Lituano, MAC, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, SER, Slovacco, Sloveno, Svedese, Turco, Ucraino |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Peso dell'imballo | 13,9 kg |
| Altezza(senza supporto) | 646 mm |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 300 mm |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Colore supporto | Nero |
| Guida rapida | Sì |
| Altezza imballo | 777 mm |