Carrello
Marchio: Antec
| Fattore di forma | Full Tower |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Dimensioni della ventola del radiatore inferiore supportate | 120,240,360,140,280 mm |
| Materiali | Alluminio, Vetro, Plastica, Acciaio |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Finestra laterale | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,5 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| numero di slot espansivi | 8 |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,240,360,140,280 mm |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140,160 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Larghezza | 303 mm |
| Tipo | PC |
| Peso dell'imballo | 13,4 kg |
| lunghezza massima scheda grafica | 44 cm |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Altezza | 476 mm |
| Profondità | 464 mm |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140,160 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Lunghezza massima PSU | 21 cm |
| Pulsante on/off | Sì |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |