Carrello
Marchio: Hp
Utenti aziendali che operano in uffici di medie e grandi dimensioni e hanno l'esigenza di stampare documenti laser a colori di qualità professionale. I materiali di consumo HP per stampanti HP Color LaserJet 4500/4550 associano i più alti livelli di affidabilità e semplicità di utilizzo a una qualità di stampa professionale, garantendo la soluzione ideale per volumi elevati di stampe laser.
| Larghezza imballo | 421,9 mm |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Profondità imballo | 149,1 mm |
| Colori di stampa | Ciano |
| Larghezza | 421,9 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 421 x 148 x 160 mm |
| Peso dell'imballo | 1,04 kg |
| Tipo | Originale |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 740 g |
| A colori | Sì |
| Altezza | 157 mm |
| Profondità | 149,1 mm |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Compatibilità | HP LaserJet 4500 |
| Altezza imballo | 157 mm |