Carrello
Marchio: Techly
| Tipo di display | LCD |
| Quantità porte RJ-45 | 4 |
| Display incorporato | Sì |
| Intervallo del test di potenza | 0 - 180 W |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Peso | 302 g |
| Jack di uscita DC | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Corrente massima di funzionamento | 80 mA |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Tipo di cavo | Cat5, Cat6, UTP, STP |
| Numero di batterie | 3 |
| Standard di rete | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Intervallo del test di corrente | 0 - 3 A |
| Tipo di test | PoE testing |
| Jack DC-in | Sì |
| Dimensioni del telecomando (L x A x P) | 65 x 37 x 23 mm |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Larghezza | 125 mm |
| Tipo di prodotto | Tester PoE |
| Astuccio | Sì |
| Altezza | 70 mm |
| Dimensioni schermo | 128 x 64 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Connettori supportati | RJ-45 |
| Cavo di prova con clip a coccodrillo incluso | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| lunghezza massima cavo | 300 m |